CHAUMET modèle «Lien» BAGUE en or gris 18K... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHAUMET modèle «Lien» BAGUE en or gris 18K et diamant, l’anneau en bandeau ouvert assemblé d’un ruban paré de six diamants de taille brillant moderne sertis grain. Signée et numérotée. Accompagnée de son écrin d’origine et de son certifcat d’authentification. Poids brut : 12,1 g TDD : 54 A diamond and white gold ring by CHAUMET model “Lien”.
Mes ordres d'achat