COLLIER Années 1940 en or jaune 18k, maille... - Lot 150 - Osenat

Lot 150.Bis
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 4 125EUR
COLLIER Années 1940 en or jaune 18k, maille filigranée roulotée et drapée, motif de noeud et souligné en son centre une ligne en or gris 18k agrémentée de diamants de taille brillant moderne en serti clos étoilé. Fermoir à cliquet avec sécurité. Poids brut : 76,4 g Longueur du collier : 40 cm A diamond and yellow gold necklace, circa 1940.
Mes ordres d'achat