BAGUE en or jaune 18K, la chaton présentant... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
600 - 1000 EUR
BAGUE en or jaune 18K, la chaton présentant une rose éclose sculptée en onyx, l’anneau en ruban d’or lisse, dans le goût de la maison DIOR. Poids brut : 8,6 g TDD : 52 An onyx and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat