COLLIER en or jaune 18, la monture finement... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
3600 - 3800 EUR
Résultat : 4 625EUR
COLLIER en or jaune 18, la monture finement articulée et légerement bombée de maillons losangiques, dont huit sertis de diamants de taille brillant moderne sertis grain. Poids brut : 168 g Longueur : 45 cm A diamond and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat