CARTIER BRACELET en or jaune 18K, la chaîne... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARTIER BRACELET en or jaune 18K, la chaîne alternant des maillons rectangulaires et circulaires, le fermoir à cliquet ajouré d’un coeur. Signé, numéroté et daté 1997. Accompagnée de sa pochette d’origine et de deux maillons supplémentaires. Poids : 13,4 g Longueur : 18,9 cm A yellow gold bracelet by CARTIER.
Mes ordres d'achat