Lot 27
200 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

BROCHE Belle époque en argent 925 millièmes, or jaune 18K et diamants, stylisant un motif de volutes paré de diamants de taille rose sertis grain et griffe, la monture très finement ajourée. Poids brut : 12,1 g Hauteur : 3,9 cm Largeur : 4 cm A Belle Époque, diamond, silver and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat