Lot 8
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 5 625 EUR

BRACELET MANCHETTE époque Napoléon III en or jaune 18K et rubis, figurant un serpent, la monture finement tressée de fils d’or et texturée, la tête à la gueule ouverte, ciselée d’écailles et parée de rubis calibrés en serti rail et de taille ronde en serti grain. Poids brut : 58 g Diamètre : 4,9 cm A Napoléon III, ruby and yellow gold serpent bracelet.
Mes ordres d'achat