ARMOIRE A DEUX CORPS en noyer au corps supérieur... - Lot 221 - Osenat

Lot 221.Bis
Estimation :
600 - 800 EUR
ARMOIRE A DEUX CORPS en noyer au corps supérieur en retrait ouvrant par quatre vantaux, deux tiroirs et deux tablettes à la ceinture. XVIIème siècle. Haut: 221 cm   Long: 160 cm   Prof:  65 cm (fentes et restaurations d'usage) Vente sur désignation. L'armoire est visible sur rendez-vous au 23 avenue de Fontainebleau à Chailly en Bière.
Mes ordres d'achat