Suite de QUATRE CHAISES en placage d'acajou... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 113EUR
Suite de QUATRE CHAISES en placage d'acajou à dossier légèrement renversé et ajouré d'une barette. Elles reposent sur quatre pieds sabre, garniture à chassis. Angleterre XIXème siècle Haut : 85 cm Larg : 39 Prof : 35 cm
Mes ordres d'achat