Jean-Marie REIGNIER (1815-1886) Trompe-l'oeil... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean-Marie REIGNIER (1815-1886) Trompe-l'oeil dans un entourage de fleurs Gouache sur papier à vue ovale Signée et datée 1853 25 x 17 cm Agrandissement en parties inférieure et supérieure
Mes ordres d'achat