André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 169
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

André HAMBOURG (1909-1999)

OLIVIERS AU MOIS DE JUIN À SAINT-RÉMY-DE-PROVENCE, ca 1977
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et monogrammée au dos.
27 x 46

Bibliographie:
Catalogue raisonné, tome I, n° SR38, page 204.
Mes ordres d'achat