Louis WATELIN (1838-1907)

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Louis WATELIN (1838-1907)
LE PETIT PONT Huile sur panneau signée du cachet de l'atelier en bas à gauche et au dos. 37 x 29,5
Mes ordres d'achat