Pierre-Jules Mene (1810-1879)

Lot 17
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pierre-Jules Mene (1810-1879)
CHEVAL AU PALMIER, 1877 Épreuve en bronze à patine mordorée signée et datée. Ancien tirage issu des ateliers de l'artiste. Haut.: 27 cm - Long.: 38 cm
Mes ordres d'achat