ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle d'après François BOUCHER

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
LE BERGER GALANT Huile sur toile. Porte une signature P.D. AMBEL. 45 x 81
Mes ordres d'achat