Lot 133
100 - 150 €
Résultat : 124 €

Michel Collet
“Yacco, petite Rosalie”
Affiche d’intérieur: Yacco avec la 8 CV Citroën détient toujours le record du monde des 300 000 KM. Signée et datée 56 en bas à gauche. Imprimerie Bedos & Co, Paris. 79 x 58 cm.
Mes ordres d'achat