Lot 73
180 - 300 €
Résultat : 273 €

"Catalogues Ferrari après 2000"
Argumentaire gamme, 24 pages illustrées + disquette, 2002 – Gamme, catalogue Pozzi 16 pages, 9/2002 -612 Scagletti, catalogue 64 pages, vers 2004, oblong. – F 430, relié sous cartonnage éditeur, carré, 265 x 265 mm. 76 pages, 2005 - F 430 Spider, relié sous cartonnage éditeur, carré, 265 x 265 mm. 90 pages, 2005 – 599 GTB Fiorano, relié sous cartonnage éditeur, oblong, 25 x 29 cm. Vers 2006. Neuf sous blister - California, relié sous cartonnage éditeur, oblong, 250 x 285 mm. 70 pages + dépliantes, 2008 Deux exemplaires dont un neuf sous blister – Scuderia Spider 16 M. Très luxueux catalogue relié daim piqué sellier avec écusson de la marque en métal émaillé, contenant 14 planches sur carton glacé. 2008/2009 - 458 Italia, relié sous cartonnage éditeur, oblong, 25 x 29 cm. Vers 2009. Neuf sous blister - FF, relié sous cartonnage éditeur, oblong, 25 x 29 cm. Vers 2011. Neuf sous blister – F12 Berlinetta, relié sous cartonnage éditeur, oblong, 285 x 350 mm. Vers 2012. Neuf sous blister – 488 GTB, Portfolio de 5 photos avec descriptif au dos. Vers 2015. Chaque : 30 X 38 cm. - Aperta, Lithographie promotionnelle, N° 138/200, contenue dans une enveloppe cartonnée avec sceau au cheval cabré. Vers 2016. 25 X 42 cm.
Mes ordres d'achat