PENDULE-PORTIQUE en bronze doré d'époque... - Lot 196 - Eric Pillon Enchères

Lot 196
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PENDULE-PORTIQUE en bronze doré d'époque Restauration à colonnes cannelées agrémentées de chapiteaux composites, corniche à caissons et rosaces, base à décor de couronnes de fleurs et de feuilles d'eau. Haut. : 58 cm
Mes ordres d'achat