MEUBLE PUPITRE scriban en acajou et placage... - Lot 187 - Eric Pillon Enchères

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
MEUBLE PUPITRE scriban en acajou et placage d'acajou. Il présente un abatant un tiroir latéral et un tiroir en ceinture. Époque Restauration. Haut. : 120 cm. Larg. : 58 cm Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat