COMMODE rectangulaire en placage d'acajou... - Lot 185 - Eric Pillon Enchères

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
COMMODE rectangulaire en placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, d'époque Empire, montants en pilastre. Dessus de marbre gris Sainte Anne. (Accident). Haut. : 85 cm. Larg. : 133 cm. Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat