CONSOLE de style Empire en acajou et placage... - Lot 182 - Eric Pillon Enchères

Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
CONSOLE de style Empire en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre à un tiroir en ceinture. XIXe siècle. Haut. : 89 cm. Larg. : 82 cm. Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat