COMMODE à doucine en placage de palissandre... - Lot 175 - Eric Pillon Enchères

Lot 175
Estimation :
2000 - 3000 EUR
COMMODE à doucine en placage de palissandre et incrustations d'urnes fleuries et rinceaux en érable d'époque Charles X ouvrant par quatre tiroirs, base socle sur petits pieds courts. Dessus de marbre brèche gris. Haut. : 98 cm. Larg. : 124 cm. Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat