PENDULE LYRE en bronze doré d'époque Restauration... - Lot 171 - Eric Pillon Enchères

Lot 171
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PENDULE LYRE en bronze doré d'époque Restauration à décor de cygnes, de palmettes et d'acanthes. Cadran agrémenté d'une divinité marine, pieds en dauphin. Haut. : 57 cm
Mes ordres d'achat