BERGÈRE à dossier plat légèrement incurvé... - Lot 168 - Eric Pillon Enchères

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
BERGÈRE à dossier plat légèrement incurvé en acajou et placage d'acajou d'époque empire, pieds avant en gaine, pieds arrière en sabre. Haut. : 85 cm. Larg. : 60 cm. Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat