PETITE COMMODE de style Louis XVI en acajou,... - Lot 158 - Eric Pillon Enchères

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
PETITE COMMODE de style Louis XVI en acajou, placage d'acajou et filet de laiton. Dessus de marbre gris. XIXe siècle. Haut. : 83 cm. Larg. : 94 cm. Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat