Jan de VLAEMINCK (né vers 1810, actif à Gand)

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Scène d'intérieur, 1845 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 16 x 22
Mes ordres d'achat