Paul ORDNER (1900-1969)

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Paul ORDNER (1900-1969)
C'était un aventurier, 1951 Sanguine et lavis signée et datée en bas à droite. 30 x 22
Mes ordres d'achat