Vüe de la Pont Saint-Michel vers l'Eglise... - Lot 9 - Eric Pillon Enchères

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Vüe de la Pont Saint-Michel vers l'Eglise Nôtre Dame à Paris Vue d'optique d'époque XVIIIe siècle. à Paris, chez Georges BALTHASAR. 32 x 42
Mes ordres d'achat