Renato MONTANARO (Né en 1959)

Lot 214
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Renato MONTANARO (Né en 1959)
HECTOR, 2006 Epreuve en aluminium poli signée et numérotée 7/8. H.: 37 cm - L.: 73 cm
Mes ordres d'achat