Edouard GELHAY - 1856-1939

Lot 18
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Edouard GELHAY - 1856-1939
CHÈVRES DANS LA CLAIRIÈRE Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 116
Mes ordres d'achat