Pierre LADUREAU - 1882-1975

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre LADUREAU - 1882-1975
NATURE MORTE AUX USTENSILES DE CUISINE Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Petits manques). 46 x 65
Mes ordres d'achat