François Louis LANFANT de METZ - 1814-1892

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PETIT GARÇON FUMANT UNE PIPE Huile sur panneau, signée en bas à droite. 10 x 6,5.
Mes ordres d'achat