BAGUE en or jaune des années 40, sertie d'une... - Lot 40 - Eric Pillon Enchères

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BAGUE en or jaune des années 40, sertie d'une ligne de quatre diamants taille émeraude entre deux lignes de 5 et 6 diamants brillantés. Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat