Cachet de cire verte figurant le Roi Louis... - Lot 37 - Eric Pillon Enchères

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Cachet de cire verte figurant le Roi Louis XV à l'avers et au revers les Armes de France et de Navarre. (Petits accidents et manque). Diam.: 12 cm
Mes ordres d'achat