École française du XIXe siècle

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Épisode de la Guerre d'Espagne (1823) Attaque du fort de Santi-Petri Gravure aquarellée. "A Paris chez Alexandre Tessier." 29,5 x 35 Sous verre. Cadre en palissandre. (Petites rousseurs)
Mes ordres d'achat