École française du XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Cortège du Retour des Cendres Lithographie réhaussée d'aquarelle. 30,5 x 24,4 Sous verre. Cadre en bois
Mes ordres d'achat