Charlet-Raffet

Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR
Charlet-Raffet
Ensemble de quatre-vingt lithographies d'après Ch arlet et Raffet. 44 x 33 Dans une reliure demi-cuir. (Accidents)
Mes ordres d'achat