Attribué à Ernest MEISSONIER (1815-1891)

Lot 8
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Gentilhomme en redingote Miniature. Dessin à la mine de plombsur bois monogrammé en bas à droite "EM". XVII e siècle 4,5 x 2,5 Sous verre. Cadre en bois sur fond de velours rouge
Mes ordres d'achat