Claude BOUSCAU, né en 1909

Lot 284
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Claude BOUSCAU, né en 1909
LÉDA ET LE CYGNE, 1938 Groupe en terre cuite patinée, signé, monogrammé, daté et situé à Rome. Haut. : 42 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 28 cm
Mes ordres d'achat