École française du XXe siècle

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École française du XXe siècle
COUPLES DE DANSEURS Gouache, pastel et fusain en pendant, signés en bas à droite. 56 x 46
Mes ordres d'achat