Frank BOGGS - 1855-1926 PARIS

Lot 28
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Frank BOGGS - 1855-1926 PARIS
LE PONT-NEUF ET L'ÎLE DE LA CITÉ Huile sur toile signée en bas à gauche. 74 x 100
Mes ordres d'achat