Jean-Jacques HENNER - 1829-1905

Lot 12
Estimation :
7000 - 8000 EUR
PORTRAIT DE JEUNE FILLE ROUSSE Huile sur panneau, signée en haut à gauche. 46 x 38
Mes ordres d'achat