Gustave FLASSCHOEN - 1868-1940

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
L'ANCIENNE ET LA NOUVELLE MOSQUÉE À OUARGLA EN ALGÉRIE Huile sur panneau, signée en bas à droite. 14,5 x 20
Mes ordres d'achat