BERGÈRE à oreilles à dossier droit en bois... - Lot 264 - Eric Pillon Enchères

Lot 264
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
BERGÈRE à oreilles à dossier droit en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs et feuillage. Elle repose sur des pieds galbés. (Restauration). Époque Louis XV. Haut. : 105 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 75 cm
Mes ordres d'achat