SUD-OUEST, XVIIIe siècle

Lot 247
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
SUD-OUEST, XVIIIe siècle
ASSIETTE en faïence à bord contourné à décor de fleurs et de croisillons sur l'aile. Diam. : 23 cm G.L.
Mes ordres d'achat