STRASBOURG, Joseph HANNONG (1762-80)

Lot 246
Estimation :
50 - 70 EUR
ASSIETTE en faïence à bord contourné à décor polychrome de fleurs chatironnées. Vers 1765. Signée au revers JH et numérotée 23. (Fêles et restaurations). Diam. : 25 cm G.L.
Mes ordres d'achat