ZURICH (1763-1790)

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
ZURICH (1763-1790)
ASSIETTE à bord contourné en faïence à décor polychrome de Chinois avec un parasol sur une terrasse, marquée AZ en bleu au revers. (Fêle). Diam. : 24 cm G.L.
Mes ordres d'achat