Alfred-Henri DARJOU (1832-1872)

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
La fantasia, 1872 et Le duel Paire de dessins à la mine de plomb rehaussés de gouache, signés et dédicacés "à son excellence Barrot Bey souvenir de ??? gratitude". 31 x 48 Barrot Bey fut secrétaire du Khédive Ismaël, vice-roi d'Égypte.
Mes ordres d'achat