Éric BUCK, École Danoise du XXe siècle

Lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLE GUÉRIDON de salle à manger en teck des années 50-60. Signé, produit par la firme CHRISTENSENS. Table : Haut. : 70 cm. - Diam. : 122 cm. - Long. ouverte : 222 cm. (2 allonges au modèle). Chaises : Haut. : 81 cm. - Larg. : 45 cm. - Prof. : 44 cm..
Mes ordres d'achat