PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze argenté, fût... - Lot 0 - Eric Pillon Enchères

Lot
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze argenté, fût balustre sur base mouvementée à décor de cannelures, coquilles et fleurs. Travail étranger de la fin du XIXe siècle. Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat