POT À LAIT quadripode en argent à côtes droites... - Lot 0 - Eric Pillon Enchères

Lot
Estimation :
130 - 150 EUR
POT À LAIT quadripode en argent à côtes droites pincées, pieds à enroulements, anse en bois noirci. Poinçon Minerve. Haut. : 15 cm Poids brut : 200 g
Mes ordres d'achat